Ir para conteúdo do site

Ir para conteúdo

Câmara de Valentim Gentil - SP
Acompanhe-nos:
Youtube
Presidentes
Principal   Presidentes
Hamilton Carlos Júnior
Hamilton Carlos Júnior
Partido: PTB



Mandato: 01/01/2019 a 31/12/2020
Rafael Nixon Pereira Marques
Rafael Nixon Pereira Marques
Partido: PSDB



Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2018
ANTONIO DONIZETE MARANINI
ANTONIO DONIZETE MARANINI



Mandato: 01/01/2015 a 31/12/2016
Claudionor R. Chichetto
Claudionor R. Chichetto



Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2014
Jose Carlos dos Santos
Jose Carlos dos Santos



Mandato: 01/01/2011 a 31/12/2012
Marlene Ribeiro Louzada Marin
Marlene Ribeiro Louzada Marin



Mandato: 10/07/2009 a 31/12/2010
Jair Estrada
Jair Estrada



Mandato: 01/01/2009 a 09/07/2009
Valter Donizette de Sandes
Valter Donizette de Sandes



Mandato: 01/01/2007 a 31/12/2008
José Carlos Espinosa
José Carlos Espinosa



Mandato: 01/01/2005 a 31/12/2006
Augusto Pinheiro
Augusto Pinheiro



Mandato: 01/01/2003 a 31/12/2004
Adilson Jesus Perez Segura
Adilson Jesus Perez Segura



Mandato: 01/01/2001 a 31/12/2002
Oswaldo Pantaleão Júnior
Oswaldo Pantaleão Júnior



Mandato: 01/01/1999 a 31/12/2000
Wilson Domingues Lopes
Wilson Domingues Lopes



Mandato: 01/01/1997 a 31/12/1998
Adilson Jesus Perez Segura
Adilson Jesus Perez Segura



Mandato: 01/01/1995 a 31/12/1996
Liberato Rocha Caldeira
Liberato Rocha Caldeira



Mandato: 01/01/1993 a 31/12/1994
Sérgio Roberto Alves Pereira
Sérgio Roberto Alves Pereira



Mandato: 01/01/1991 a 31/12/1992
Walter Marciano Barreto
Walter Marciano Barreto



Mandato: 01/02/1989 a 31/12/1990
Odel Yarak
Odel Yarak



Mandato: 01/01/1989 a 31/01/1989
Odel Yarak
Odel Yarak



Mandato: 01/01/1988 a 31/12/1988
Vergilio Lopes de Oliveira
Vergilio Lopes de Oliveira



Mandato: 01/01/1987 a 31/12/1987
Odel Yarak
Odel Yarak



Mandato: 01/02/1987 a 31/12/1987
Vergilio Lopes de Oliveira
Vergilio Lopes de Oliveira



Mandato: 01/02/1985 a 31/12/1986
Odel Yarak
Odel Yarak



Mandato: 01/01/1985 a 31/01/1985
Odel Yarak
Odel Yarak



Mandato: 01/02/1983 a 31/12/1984
José Vicente
José Vicente



Mandato: 08/08/1981 a 31/12/1982
Simpliciano R. Santana Filho
Simpliciano R. Santana Filho



Mandato: 01/02/1981 a 07/08/1981
Lourival Mendes Barrionuevo
Lourival Mendes Barrionuevo



Mandato: 01/01/1981 a 31/01/1981
Lourival Mendes Barrionuevo
Lourival Mendes Barrionuevo



Mandato: 01/02/1979 a 31/12/1980
Geraldo Janini
Geraldo Janini



Mandato: 01/01/1979 a 31/12/1979
Geraldo Janini
Geraldo Janini



Mandato: 01/02/1977 a 31/12/1978
José Geraldo Albertoni
José Geraldo Albertoni



Mandato: 01/01/1977 a 31/01/1977
José Geraldo Albertoni
José Geraldo Albertoni



Mandato: 31/01/1975 a 31/12/1976
Vergilio Agustinho
Vergilio Agustinho



Mandato: 01/01/1975 a 31/01/1975
Vergilio Agustinho
Vergilio Agustinho



Mandato: 31/01/1973 a 31/12/1974
Jose Marciano da Silva
Jose Marciano da Silva



Mandato: 01/01/1973 a 31/01/1973
Jose Marciano da Silva
Jose Marciano da Silva



Mandato: 10/04/1972 a 31/12/1972
Odel Yarak
Odel Yarak



Mandato: 01/01/1971 a 10/04/1972
Odel Yarak
Odel Yarak



Mandato: 10/04/1970 a 31/12/1970
Gervásio Alves Pereira
Gervásio Alves Pereira



Mandato: 10/04/1969 a 10/04/1970
Augusto Santim Filho
Augusto Santim Filho



Mandato: 01/01/1969 a 10/04/1969
Augusto Santim Filho
Augusto Santim Filho



Mandato: 01/01/1967 a 31/12/1968
Augusto Santim Filho
Augusto Santim Filho



Mandato: 10/04/1966 a 31/12/1966
Euzébio Borlina
Euzébio Borlina



Mandato: 10/04/1965 a 10/04/1966
Onésio José Lopes
Onésio José Lopes



Mandato: 01/01/1965 a 10/04/1965
Onésio José Lopes
Onésio José Lopes



Mandato: 01/01/1963 a 31/12/1964
Onésio José Lopes
Onésio José Lopes



Mandato: 01/01/1961 a 31/12/1962
Onésio José Lopes
Onésio José Lopes



Mandato: 01/01/1959 a 31/12/1959
Onésio José Lopes
Onésio José Lopes



Mandato: 10/04/1958 a 31/12/1958
José Lucas de Mello
José Lucas de Mello



Mandato: 10/04/1957 a 10/04/1958
Durvalino Trindade
Durvalino Trindade



Mandato: 01/01/1957 a 10/04/1957
Durvalino Trindade
Durvalino Trindade



Mandato: 10/04/1955 a 31/12/1956
Gustavo Pantaleão de Lima
Gustavo Pantaleão de Lima



Mandato: 01/01/1955 a 10/04/1955
Gustavo Pantaleão de Lima
Gustavo Pantaleão de Lima



Mandato: 10/04/1954 a 31/12/1954
Dr. Augusto Alves dos Reis
Dr. Augusto Alves dos Reis



Mandato: 10/04/1953 a 10/04/1954
Gustavo Pantaleão de Lima
Gustavo Pantaleão de Lima



Mandato: 01/01/1953 a 10/04/1953
Gustavo Pantaleão de Lima
Gustavo Pantaleão de Lima



Mandato: 10/04/1952 a 31/12/1952
Horácio Gonçalves de Moraes
Horácio Gonçalves de Moraes



Mandato: 01/01/1951 a 10/04/1952
Horácio Gonçalves de Moraes
Horácio Gonçalves de Moraes



Mandato: 10/04/1949 a 31/12/1950
Newsletter
Cadastre-se e receba em seu e-mail nossos informativos
CADASTRAR
Câmara de Valentim Gentil
ENDEREÇO
Av: Eduardo Vicente, 5/20 - Centro
CEP: 15520-000
ATENDIMENTO
Atendimento de Segunda a Sexta das 8h às 11h e das 13h às 17h.
SIGA-NOS
Seta
Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia